Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Arbeitende Frau im Garten mit Ausblick auf ein Dorf" Öl auf Kreide, ca. 22 x 32,5 cm, Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts. beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |